10 июля 2017 года в малом зале Международного караван-сарая культуры Икуо Хираямы Академии Художеств Узбекистана открылась выставка «Светлое будущее» творческих работ студентов факультета «Дизайна» Национального института художеств и дизайна им.К.Бехзода.
Фотовыставка Дилмурода Рустамова «Упоение жизнью» открылась. ФОТОРЕПОРТАЖ
C 10 по 20 июля 2017 года в Международном караван-сарае культуры Икуо Хираямы Академии Художеств Узбекистана проходит персональная фотовыставка Дилмурода Рустамова «Упоение жизнью», посвящённая «Году диалога с народом и интересов человека». В первый день состоялась церемония ее открытия.
10.07.17 16:28
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Выставка творческих работ студентов Национального института художеств и дизайна им. К. Бехзада «Светлое будущее»
21 июля 2017 года в малом зале Международного караван-сарая культуры Икуо Хираямы Академии Художеств Узбекистана состоялось открытие выставки «Светлое будущее», на которой представлены творческие работы студентов факультета «Дизайна» Национального института художеств и дизайна имени К.Бехзада.
10.07.17 16:24
ПРЕСС-РЕЛИЗ.Персональная фотовыставка Дилмурода Рустамова «Упоение жизнью»
10 июля 2017 года в Международном караван-сарае культуры Икуо Хираямы Академии Художеств Узбекистана состоялось открытие фотовыставки Дилмурода Рустамова под названием «Упоение жизнью», посвящённой «Году диалога с народом и интересов человека».