Все новости
Международный караван-сарай культуры объявляет набор на курсы по росписи фарфора
12.06.2017
Международный караван-сарай культуры объявляет набор на курсы по росписи фарфора
Занятия ведёт художник-керамист Римма Газалиева. Курсы будут проводится по мере комплектования группы.

Мастер-классы по росписи фарфора- это увлекательное творческое занятие, которое доступно каждому, вне зависимости от возраста. Мастер проводит занятие по специальной методике, в ходе которого участники знакомятся с инструментами и красками, обучаются основным видам и приемам росписи по фарфору.

На занятиях ученики не просто расписывают фарфоровое изделие, а прежде всего знакомятся с историей фарфора, технологиями, техниками и сюжетами росписи. Каждый ученик осознанно выбирает свой сюжет для росписи и воплощает его в реальном фарфоровом предмете. В результате работы получается эксклюзивное творение, в котором отражены индивидуальность и творческая мысль автора.

Есть и еще одна особенность занятий - роспись по фарфору успокаивает, уравновешивает и гармонизирует внутреннее состояние, снимает напряжение, накопленное в течении всего дня. Вы отдыхаете и одновременно создаете маленький шедевр. Созданное Вами произведение может храниться как сувенир, использоваться в быту, стать семейной ценностью и даже передаваться будущим поколениям, как уникальная вещь.

Требуется предварительная запись на курсы.
Все справки по телефону: +998933999969

Источник:
International Caravanserai of Culture of Ikuo Hirayama добавил(-а) 2 новых фото.
3 июня в 12:40 ·
Просмотров 817    Рейтинг 100   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

фото