Все новости
АНОНС! Мастер-классы по японской художественной аппликации (кири-э) пройдут в ЦВЗ и другие мероприятия
22.04.2017
АНОНС! Мастер-классы по японской художественной аппликации (кири-э) пройдут в ЦВЗ и другие мероприятия
22 апреля, в субботу, с 11:00 до 12:00 часов состоятся мастер-классы по японской художественной аппликации (кири-э), организованные в Центральном выставочном зале Академии Художеств Узбекистана в рамках программы проведения "Дней японской культуры" и «Фестиваля изобразительного и прикладного искусства -2017».

В рамках программы Фестиваля в ЦВЗ на 1-м этаже в главном зале и боковой галерее проходят "Дни японской культуры" с экспозициями традиционных народных кукол Страны восходящего солнца, макетов знаменитых храмов и замков самураев, миникопий их доспехов, коллекции кимоно и выставок известных фотографов Канако Сато «Подводный мир Японии» и Щёта Нагасе.


22 апреля проводится как День Республиканской специализированной
школы-интерната искусств и в его программе намечены:

в 10:00 — Церемония награждения победителей конкурса «Последователи Камолиддина Бехзода» (мемориальный сад-музей им.К.Беҳзода)

в 11:00 — Концертная программа учащихся и педагогов Республиканской специализированной школы-интерната искусств, посвященная «Году диалога с народом и интересов человека» (ЦВЗ 1 этаж).

в 12:00 Церемония закрытия «Традиционного «Фестиваля изобразительного и прикладного искусства». Награждение победителей и участников с вручением медалей, дипломов и сертификатов.
Просмотров 637    Рейтинг 65   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото